LSN Messenger
Павлодар, 03.04.2015, 08:01

Жителька обратилась в СМИ после избиения соседкой и вымогательства за уборку подъезда

Вопрос №6479895 из г. Павлодар
опубликован 03.04.2015, 08:01
Прошу вашей помощи. Меня избила соседка имеется СМИ. Она требовала деньги за уборку подъезда, хотя я не согласна была с ее услугами, документы ни какие не подписывала, был суд по частному обвинению за побои нам обеим влепили по штрафу. Могу ли я подать теперь на нее за вымогательство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сможете доказать факт вымогательства, то можете подать такое заявление.

03.04.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста,а записки написанные мне от этой женщины о том что, я должна ей деньги могут быть доказательством ее вымогательства?

03.04.2015, 08:20

Да, могут, если они написаны ею.

03.04.2015, 08:24