Как оформить право на земельные участки, переданные в бессрочное пользование и расположенные на них учреждения? Стоимость услуг и порядок оформления.
Юридическое лицо, нам нужно оформить право на земельные участки, на которых расположены учреждения. Участки переданы в бессрочное пользование. Кадастровая стоимость есть, кадастровый паспорт на формате А 4 тоже есть. Каков порядок оформления права на земельный участок и какова стоимость услуг.
Стоимость услуг в каждом городе разная Вообще вам нужно обращаться в ваш местный отдел Росреестра и там получить информацию о стоимости.
Каков порядок оформления права на земельный участок
На прием в кадастровую палату (не в Росреестр).