Жалоба на состояние комнаты и холод в новой группе в детском саду - требуется выделение средств на ремонт
Мы с лета переходим в новую группу (помещение) в детском саду, мы её посетили и ужаснулись, в каком состоянии находится комната, ободранный линолеум и главное, в группе очень холодно, все окна ветхие и продуваются насквозь. Как правильно составить жалобу в отдел образования, чтоб выделили деньги на ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в произвольной форме. Лучше коллективную . Плюс- жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!