Как заменить украинское извлечение на российскую справку о статусе матери-одиночки?
Получили гражданство РФ. Мой статус матери одиночки подтверждается извлечением со ссылкой на ст 135 закона Украины о том, что отец записан со слов матери (отцовство не установлено). На основании какого закона и куда нужно обратить чтобы заменили украинское извлечение на российскую справку по форме 25 (МАТЬ-ОДИНОЧКА - имеется справка по форме N 25 (утв. Постановлением Правительства РФ от 31.10.1998 N 1274) или иной документ о внесении сведений об отце со слов матери).
Лучший ответ
А кто сказал, что нужно заменить?
Разве Минская конвенция 1993 года прекратила своё действие?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дет.сад и отдел образования горят, что примут только со ссылкой на русский закон