Сколько раз в месяц можно платить штраф за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации ИП?
нет конечно! Вас еще и к уголовной ответственности могут привлечь!
Ольга, неоднократное привлечение к административной ответственности может послужить основанием для возбуждения уголовного дела по факту незаконного предпринимательства.
Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.