Нарушение графика работы и изменение условий трудового договора - возможность обращения в суд

• г. Адыгейск

Я работаю на предприятии нефтяной отрасли в г.Краснодаре. В марте месяце мне не много изменили мой график, был он день, ночь, 2 выходных. После ставили вместо 12 часовой смены на 8 часовую несколько дней. В связи с малыми объемами переработки продукта, стали в отгулы отправлять, якобы много народу бездействует, хотя работы хватает. По трудовому договору я подписывался на одно, а лепят другое. И вот в апреле месяце мне дали бумагу, в которой я должен росписаться за согласие об изменении режима работы в связи с производственной необходимостью за март месяц! Как быть? Могу ли в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не подписывайте, жалуйтесь в ГИТ