Воронежский частный рынок - возможно ли продавать пиво на продовольственном рынке без школ и детских учреждений рядом?
Можно ли продавать пиво на продовольственном рынке в стационарномпавильоне 11 кв.м. на розлив, школьных детских и др. учреждений рядом нет.? Воронеж, частный рынок.
Лучший ответ
С 1 января 2013 года пиво любой крепости можно продавать только в стационарных объектах любой площади.
По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем!