Суд выплатил компенсацию, но не производит индексацию - здоровье дочери ухудшается. Нужна помощь.
Здравствуйте. Обращаетесь в территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 54/60. Там заказываете справку об индексации за соответствующий период (госпошлина - рублей 300). Если взыскание происходило через УФССП, заказываете справку о расчёте задолженности. Ищите образец заявления об индексации присужденных денежных сумм в интернете. Составляете вместе со своим расчётом. Подаёте в тот же суд, который присудил, госпошлина не оплачивается.