Может ли управляющая компания подать иск в отсутствие договора с жильцом муниципального жилья из-за неуплаты долга?
Может ли управляющая компания подать иск за неуплату долга на жильца, проживающего в муниципальном жилье, но не заключившим договор с управляющей комп. По неизвестным причинам?
Лучший ответ
Это зависит от конкретного долга. Если это долг за коммунальные услуги, то может. Если это долг по внесению платы за жилое помещение, то нет
Здравствуйте. Может, независимо от того, что за долг, главное тут чтобы работы оказывались УК