Сколько времени занимает запрет на въезд в Россию для иностранца, нарушившего правила пребывания?
Есть ли какие-то данные как быстро ставится запрет на въезд в Россию иностранца, если он нарушил правила прибывания в России?
Т.е. он выезжает из россии. На границе понимают, что он нарушил правила пребывания.
В течении какого времени, он еще может попытаться въехать в Россию? (понятно, что по закону нельзя), но наверняка запрет на въезд ФМС делает с некоторой задержкой, интересует опыт сколько в среднем такая задержка может быть.
Лучший ответ
Очень по разному. Некоторые подразделения в тот же день выносят постановление о неразрешении въезда. Но в среднем, пару недель проходит.