Необходима помощь - куда обратиться после смерти мужа-ветерана, чтобы сохранить квартиру и обеспечить детей?
Помогите мне пожалуйста я осталась с двумя несовершеннолетними детьми после смерти мужа; он служил в ФСБ ветеран военных действий инвалид второй группы; по состоянию здоровья он ушел на пенсию и дали по очереди квартиру но когда он погиб то квартиру военная часть забрала только ордер показали: сказали что детям она не положена (мы с ним были в разводе по моим родительским проблемам) что мне делать? Куда обращаться? Спасибо.
вам необходимо обратиться в суд
Вам не надо обращаться в суд, в РФ не обеспечивают разведенных жен военнослужащих жильем.