Принудительная оплата за обслуживание газового оборудования в частных домах - законно или нет?

• г. Аткарск

Законно ли что за заключение договора по обслуживанию газового оборудования в частных домах принудительно взымается плата. И если не оплачивает абонент, то газовая компания отключает поставку газа. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не законно. пишите жалобу в прокуратуру.