Образец заявления на собственника колодца, из которого массово отравились люди?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия Анатольевна, это дело о взыскании вреда, компенсаций и морального вреда - это комплексный иск, включающий в себя элементы разных правонарушений и несколько процедур доказывания, по такому делу иск должен разрабатываться индивидуально при личном обращении к юристу.
В таких делах ну никак не может быть образца. Это слишком редкий случай, чтобы под него разрабатывать образец.
Мне не понравился Ваш ответ.
бланков не существует, составляйте самостоятельно, либо обращайтесь очно к адвокату для этого.
Мне не понравился Ваш ответ.