Как перевести пенсию из Украины в Крым, несмотря на ограничения
Как перевести пенсию из Украины (Киев), в Крым? В пенсионном Украины дело, не отдают и не рассматривают, мотивируя, что Крым это не Россия? Что делать?
Лучший ответ
Если они так считают, попросите их выдать вам заверенные копии пенсионного дела, под любым предлогом, которые вы сможете предоставить в свой пенсионный отдел.