Возможность продажи 3-комнатной квартиры с долей 13-летнего сына - требуемые документы и разрешение органов опеки

Хотим продать 3 ком. квартиру, где 1/4 доли принадлежит моему 13-летнему сыну и строить дом в лен. области, дадут ли органы опеки разрешение на такую продажу и какие документы нужно будет им предоставить.

Лучший ответ

Органы опеки дадут разрешение на продажу только в том случае, если в собственность ребенку будет оформлено другое жилое помещение, не хуже, чем он владеет сейчас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!