Возможность представления документов от юрлица в государственные органы, учреждения и предприятия - уточнение

• г. Омск

Если в доверенности указана формулировка представлять и совершать все необходимые действия в интересах представляемого (доверенность от юрлица) во всех гос. органах, учреждениях, предприятиях и организациях значит ли это, что можно отнести в одну из указанных организаций документ с подписью доверяемого? Просто хочу уточнить этот вопрос, т.к. насколько я понимаю, можно, с приложением копии доверенности. Просто смущает слово действия, без указания конкретных действий, таких как-право подписания документов и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это стандартная формулировка,