Возможно ли воспользоваться помощью юриста по приватизации квартиры с имеющимся долгом и сколько это будет стоить?
Возможно, на основании доверенности.
Стоимость обсуждается, пишите личное сообщение.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Да, это возможно. Не менее 50000 тысяч, если специалист работать будет. Зависит от многих факторов.
Вы безусловно можете доверить юристу представление Ваших интересов. Стоимость обговаривается индивидуально и зависит от объема выполняемых специалистом работ
Здравствуйте. Сколько человек прописано в квартире?
Надо лично обсуждать. Что за район у Вас?