Имею ли я право на отсрочку на ещё один год для окончания обучения в ВУЗе?
Я поступил в вуз в 2010 году окончил четыре курса специалиста. В октябре 2014 года я забрал документы из института по семейным обстоятельствам. В январе 2015 года я восстановился в институт, но только на баколавриат т.к. специалитета уже не было. Программа совершенно другая и меня восстановили на третий курс. При первом поступлении мне была дана отсрочка до июня 2015 года. Сейчас же мне необходим ещё год для окончания обучения. Имею ли право я на отсрочку на ещё один год для окончания обучения в ВУЗе? Учусь на очной форме на бюджете.
Здравствуйте. Да, имеете право на отсрочку соггласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Скажите пожалуйста как мне быть, если 03.03.2015 года меня вызвали на комиссию и дали повестку на контрольную явку на 01.07.2015г. Т.е. мне не продлили отсрочку на один год сославшись на то что я потерял право на отсрочку.