Льготы по уплате аренды земли
Ветеран труда. Имеет ли право на льготу по уплате за землю под гараж в черте города? Земля в аренде на 50 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не признаются налогоплательщиками организации и физические лица в отношении земельных участков, находящихся у них на праве безвозмездного пользования, в том числе праве безвозмездного срочного пользования, или переданных им по договору аренды.(п.2 ст.388 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))