Вопросы о передаче документации при разрыве договора и возможности передачи документации с разными логотипами

• г. Москва

Интересует следующий вопрос-двумя сторонами был заключен договор о разработке документации. Договор был подписан мною и отправлен скан на эл.почту заказчику. Ответного скана не было. Документация разработана. Однако, с заказчиком разорвал договор ген. подрядчик. Ген. подрядчик вышел напрямую на меня и хочет выкупить документацию, кот. была разработана для заказчика. Пункт договора запрещает передачу третьим лицам. Может ли договор без оригиналов иметь место и что будет, если документация будет передана третьему лицу. И можно ли с юридической точки зрения-передать документацию обеим сторонам, но с разными логотипами организаций? Так, будто документация была разработана для ген. подрядчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можно передать. Желаю всего доброго и решения вашего вопроса.