Владимир, 03.04.2015, 14:32

Организация, ответственная за чистку дорог, испачкала автомобиль грязью - возможно ли привлечь ее к ответственности?

Вопрос №6483807 из г. Владимир
опубликован 03.04.2015, 14:32
Автомобиль был припаркован на стоянке возле дома. Трактор, чистящий дорогу, проехал рядом с автомобилем на большой скорости и в последствии машина была испачкана большим слоем грязи, в следствии чего автомобиль нельзя было эксплуатировать без мойки. Можно ли привлечь к ответственности организацию, которая причинила вред автомобилю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А доказательства, что именно трактор облепил грязью, есть?

03.04.2015, 14:38

Чья жена собственника трактора?

04.04.2015, 19:19

Имеются свидетели данного проишествия (собственник и его жена)

03.04.2015, 20:08

Жена собственника испачканого автомобиля и собственник данного автомобиля!

04.04.2015, 20:09

Ущерб не значительный.Имеет ли смысл ? Трактор будет переводить вину на дорожные службы ,те на коммунальные.Вы готовы вступить в волокиту ради 500 рублей ? Обращайтесь ,помогу.

04.04.2015, 20:15

Ерунда эти показания нужно делить на 16. И потом если я Вам скажу что консультация по Вашему вопросу будет платной, не дешевле будет просто помыть машину? Или Вы хотите на халяву получить ответ и взыскать деньги. Если денег хватило на машину, значит и на мойку хватит, я не говорю уже про плату за стоянку.

04.04.2015, 20:22