Получение разрешения на вывоз ребенка из Украины в Россию

Я гражданка Украины, моя дочь (10 лет) тоже гражданка Украины. В ее свид. О рождении указана я и ее отец (мы не были женаты) он на тот момент был гражданином Украины, но сейчас по скольку он был прописан в Крыму у него гражданство России и паспорт тоже соответственно, мне нужно разрешение на вывоз ребенка чтобы поехать с ней в Россию, но не в Крым?
Лучший ответ

Да, согласие оформлять следует в нотариальной форме.

В Украине не признаются документы выданные в Крыму, в том числе и что касается гражданства РФ.

Тем более если указано в св-ве о рождении, что он гражданин Украины, в обязательном порядке будут требовать его согласие.

Без согласия, - нужно получать решение суда.

Добрый день. Да, нужно