Возможно ли получить соцподдержку на жилье для молодой семьи, потерявшей жилье в результате пожара, если дом не был оформлен, а имеется только земельный участок?
Скажите пожалуйста, мы молодая семья, потерявшая жилье в следствии пожара, можем ли мы получить соцподдержку на жилье? Дом был не оформлен, только земля...
Лучший ответ
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Да,возможно. Пишите в администрацию о предоставлении нового жилья.