Елец, 03.04.2015, 14:52

Возможность возобновления срока наследования, если наследство уже поделено, и шансы на победу в суде - основные факторы.

Вопрос №6484058 из г. Елец
опубликован 03.04.2015, 14:52
Суд может возобновить срок наследования, если о завещании не знали и наследство уже по закону поделено? Если да,то какова вероятность в суде выиграть дело человеку, на которого было это завещание составлено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можеьт возобновить .

03.04.2015, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зависит от уважительности причин пропуска срока на принятие наследства.

03.04.2015, 18:51

Не знали о завещании,потому что нотариус не сообщил о его наличии.

06.04.2015, 09:52

Вероятность есть, но говорить точно не зная всех обстоятельств сложно.

06.04.2015, 09:56

Обратитесь к юристу, это увеличит вероятность победы!

06.04.2015, 10:43