Подтверждение диплома по специальности лечебное дело из Киргизии для работы фельдшером в России - процедура и место обращения

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста нужно ли подтверждать диплом по специальности лечебное дело полученный в Киргизии в 1995 году для того чтобы работать фельдшером в России Если нужно, то куда обратится для подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не нужно в соответствии с международным соглашением между РФ и Кыргызстаном о взаимном признании документов