Необходимость оплаты 100% при покупке авто в салоне - норма или исключение?
Законом не запрещено (ст. 421, 454 ГК РФ). Но с другой стороны можете потребовать изменить договор (до подписания) и включить условие о том, что Вы вносите предоплату, а остальную сумму - после поступления в салон документов
Иногда так происходит. Но смотрите, чтобы авто не оказалось в залоге.
А потом Вас скажут что авто подорожало надо внести еще сумму.
Добрый день! Нет не нормально, действуйте согласно ФЗ О защите прав потребителей. Желаю всего доброго и решения вашего вопроса.
Если условия обязательства нарушены-ст309 и 310 ГКРФ-иск в суд в соответствии со ст
Если Вам нужно авто, а не проблемы, то деньги отдаются при наличии автомобиля. В вашем случае авто нет. Вот и думайте.