Как правильно оформить рассрочку при продаже бизнеса в аренде, чтобы обеспечить получение всех денежных средств?

Хочу продать бизнес в аренде, с покпателем договорился о рассрочке, как это все оформить что бы получить свои деньги, и правильно все оформить.

Лучший ответ

Сначала нужно определить, что представляет из себя ваш бизнес. Потом можно будет предложить подходящую договорную модель. Обращайтесь. 9053749071

Сопровождение продажи и подготовка пакета документов - платные услуги.