Как изменить цель визита в миграционной карте на работа в УФМС?

У меня такой вопрос, я хотела сдать документы в уфмс чтобы по трудовому договору мне разрешили находится на территории РФ так вот в миграционной карте цель визита обозначена частная, мне обязательно переходить снова границу чтобы на миграционной карте обозначили работа или нет?
Лучший ответ

Добрый день. Да, обязательно