Не выплачивают выигрыш в Зенитбет - как заставить букмекерскую контору открыть счет и вернуть деньги?

• г. Саранск

Играю в букмейкерской конторе-Зенитбет, на моём счету находится крупная сумма денег, но контора запретила мне их выводить с моего же счёта. Просят прислать паспорт, присылаю, пишут что через 3,4 дня откроют счёт. Прошло 1,5 недели, не отвечают на мои сообщения, не открывают счёт,не разрешают выводить мои средства. Подскажите, как можно привлечь их к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.