Как самостоятельно устранить неисправность тормоза на автомобиле после диагностики?

• г. Уфа

Застраховал машину, дали пустую диагностическую карту, поехал на техосмотр, там на стенде показало неисправность тормоза, могу ли я сам устранить это замечание? Т.к. они сказали что потребуют письменный отчет от проделанной работе именно с автосервиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при чем здесь письменный отчет - бред полнейший, смело устаняйте сами, и езжайте к ним пусть заново загоняют на стенд и проверяют...