Возможно ли отменить дарение земли без дома и какие документы нужны для этого?

Можно ли дарить землю без дома земля по документам предназначена для обслуживания дома если нет куда бежать что делать чтобы отменить данную дарственную или регистрацию в юстиции и какие документы надо предоставлять.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана Михайловна.

Полагаю, что это возможно, а земельный участок арендовать и выкупить позже или раньше. Дом и земля взаимосвязаны и по закону и по логике вещей.

Зачем куда то бежать и всё отменять.