Как восстановить права после повторного нарушения по ст.12.26 и отсутствия суда
В мае 2013 года лишили прав по ст.12.26,через год поймали опять пьяным, составили протокол, отправили в кпз, пробыл там 2 суток, пока там находился говорили что сейчас будет суд но его так и не было, меня отпустили протокола никакого не дали, не давно звонил в суды на меня нет никакой информации, уже прошло 11 к месяцев, как теперь мне забрать права? Куда обратиться?
Добрый день. В ГИБДД обратитесь по месту хранения водительского удостоверения с копией постановления (по ст. 12.26) и действующей мед.справкой
Обратитесь в ГИБДД куда сдавали ВУ.
Обратиться в гибдд и забрать. срок лишения уже прошел.
Добрый день. В ГИБДД обратитесь