Ситуация с оформлением документов и оплатой - будут ли возвращены деньги и документы?
Мы одали регенал тех паспорт и сведетельство регестация прав и расписку взяли и деньги за плотили 15000 руб для лицевой счета зделать 2 комт по дельности плотить чтобы! Одали все документы риэлотору регенал что делать потом вернут это все или рег полати будут эти документы скажите мне?
Лучший ответ
Если бы писал по русски,думаю мог бы получить свидетельство о праве.
Мне не понравился Ваш ответ.