Не снят арест с пенсионной карты после предоставления справок - как ускорить процесс и получить доступ к деньгам
Арестована моя пенсионная карта. После того, как я принесла нужные справки, судебный пристав снял арест и выдал справку об отмене мер. Я немедленно отнесла ее в отделение Сбербанка (, прошло 3 рабочих дня арест не снят. В данный момент нахожусь на больничном срочно нужны деньги на покупку лекарств, что б ускорить лечение. Подскажите, какие меры могу предпринять, что бы ускорить процесс снятия ареста (мне называли срок три рабочих дня)
Обратитесь в Сбербанк по телефону 8 (800) 555 55 50
и уточните по какой причине не снят арест