Незаконное выселение бывшего мужа и несовершеннолетнего ребенка из квартиры - как защитить свои права?
В квартире моей бывшей свекрови был прописан мой бывший супруг и наш с ним общий несовершеннолетний ребенок. В процессе развода, моя свекровь, без ведома супруга и моего, выписала бывшего мужа и моего сына из квартиры. Как такое произошло, мне не понятно. В итоге мой сын сейчас БОМЖ, а супругу она якобы, дала временную регистрацию в своей другой квартире. Скажите, что мне делать? Нарушила ли она закон?
Лучший ответ
Это нарушения закона, она не могла снять с регистрационного учета без согласия органов опеки и попечительства, обратитесь в данное учреждение, а также в прокуратуру с заявлением
Здравствуйте. нет не нарушила, она собственник, могла выписать.