Требования к лицензированию и документации для розничной продажи солнцезащитных очков в медицинском ассортименте в торговом центре

• г. Москва

Какие лицензии, разрешения и документы нужны предпринимателю для розничной продажи в торговом центре солнцезащитных очков, если они по ОК 005-93 относятся к приборам и аппаратам медицинским? И нужен ли специальный сотрудник с медицинским образованием, для проверки зрения клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрации в качестве ИП и арендного довгора вполен подойдет, больше ничего не нужно дополнительно.