Исполнение исполнительного листа о возмещении материального и морального вреда потерпевшему в отношении осужденного по статье 111 часть 4 УКРФ, находящегося в колонии общего режима

• г. Рязань

У меня на руках исполнительный лист о возмещении материального и морального вреда потерпевшего. Осужденный по статья 111 часть 4 УКРФ отбывает срок в колонии общего режима. Из суда пришел исполнительный лист о возмещении материального и морального вреда с суммой. Дальнейших действий не описано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ФССП по месту отбывания наказания осужденным.