УК сообщила о 20-дневных сроках ответа на запрос жильца, вопреки установленным правилам

17 марта подала заявление о предоставлении ответов на ряд вопросов по управлению домом в УК на мой вопрос - когда будет ответ мне ответили, что срок 20 дней. Прошу дать разъяснение. Потому что сроки раскрытия информации предусмотрены 10 дней.

Лучший ответ

Если вопросы те, которые предусмотрены стандартом - неправильно. Не те - законом срок не регламентируется.