Вопрос о возможности выселения отца из квартиры за неуплату коммунальных услуг

День добрый!

Моя жена прописана в квартире в квартире отца, мать с отцом развелись в возрасте 3 лет моей жены, мать забрала дочку (мою жену) с собой в другую квартиру, но оставили прописанной там.

В квартире получается прописаны отец и моя жена.

Лицевой счет разделен отец вообще не платит по коммунальным услугам, жена платит исправно.

Квартира не приватизированна.

Возможно ли выписать отца за неуплату?

Лучший ответ

Если отец живет в квартире, то снять его с регистрационного учета (выписать) нельзя.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

возможно снятие с рег. учета по суду.

Здравствуйте. Только в судебном порядке.