Льготы работодателям Украина.
Хочу трудоустроить беженцев с украины... ест ли какие нибудь льготы работодателю...? или компенсации за предоставление жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.