Коллекторы требуют оплатить несуществующий долг за услуги связи - Что делать?

• г. Калининград

У меня 4 года назад был номер МТС за услуги связи я вошел в минус 800 рублей. Выкинул сим карту и не платил. Через 4 года мне приходит письмо от компании Линдорф и звонят коллекторы и говорят что я должен им оплатить за услуги связи 3000 рублей. Я позвонил в МТС они мне сказали что долг наэтот номер уже погашен. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пошлите их подальше. Можно грубо. Срок исковой давности давно пропущен, забудьте. К тому же долг погашен