Как защитить директора ООО от ответственности при национализации арендованных зданий
Здания которое арендовало наше ООО, национализировали как быть директору, как правильно закрыть ООО, чтобы директор не нес ответственность в будущем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проводите процедуру ликвидации в порядке , предусмотреном в ст. 61 - 64.1 ГК РФ, ст. 57, 58 ФЗ № 14-ФЗ