)Имеют ли право магазины менять цены на продукты на протяжении дня?
Лучший ответ
Если Вам ответят "нет", следующий вопрос будет "могут ли они менять их ночью"?
Когда же тогда, им, собственно, менять цены?
В законе нет ограничений в этой связи.
Здравствуйте. Нет, не имеют права.
Ценовая политика магазина - дело только магазина. Например, один товар они получили по одной цене. В течение дня они доставляют товар, полученный по другим накладным с более высокой ценой, и естественно изменяют цену. Никто не сможет обязать магазин вести себя иначе.