Как удалить сведения о задержке и учёте в комнате милиции у несовершеннолетнего перед призывом в армию?
Ребёнок был задержан в 2011 г. по статья 158 часть 2 п.2 аУКРФ, ему было 16 лет, поставили на учёт в комнату милиции на срок 9 месяцев. СЕЙЧАС ИДТИ В АРМИЮ КАК УБРАТЬ СВЕДЕНИЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ. сПАСИБО.
Лучший ответ
Убрать из базы сведения не получится.
Мне не понравился Ваш ответ.