Может Индивидуальный предприниматель торговать пивом оптом?

Вопрос №6487028 из г. Феодосия
опубликован 03.04.2015, 20:40

Может Индивидуальный предприниматель торговать пивом оптом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- для оптовой торговли нужна лицензия и она выдается только ООО согласно ст 18 и 19 ФЗ № 171-ФЗ.

03.04.2015, 20:52

Разве для продажи пива нужна лицензия, ведь реализация пива не лицензируется.

03.04.2015, 20:59

Для розницы не нужна, а для опта нужна.

03.04.2015, 21:04

Что это за лицензия, первый раз слышу, чтобы ип кто-то выдал подобную лицензию.

03.04.2015, 21:09

Подскажите как поступить если отгрузил пиво оптом, а этого делать было нельзя. Как исправить ситуацию?

03.04.2015, 22:49