Вопрос возврата денег за уличную газовую сеть - справка об участии в строительстве и квитанция о платеже в 2008 году, но подводка газа не требуется
Интересует вопрос у нас по улице проводили уличную газовую сеть в 2006 году у м еня есть справка что я участвовала в строительстве есть квитанция от 2008 года об уплате денег. На то время у нас дом был на 2 хозяина. Инициативная группа решила что каждый хозяин должен платить каждый за себя мой сосед газ в дом провел я оплатила но подвести не смогла из за финансовых трудностей в 2012 году я выкупила у соседа вторую половину дома. Потребность в подводке газа не нужна. Подскажите каким образом я могу вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Вы можете начать с обращения в организацию, выдавшую справку, с требованием о возврате уплаченных денежных средств, в случае их неответа или отказа- обратиться в суд. Однако, ответчик может применить срок исковой давности, т.к.прошло 7 лет, и все Ваши хлопоты будут напрасны.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.,