Москва, 03.04.2015, 20:47

Сколько стоит услуги адвоката при отсуживании 1/4 доли в квартире у бывшего мужа?

Вопрос №6487114 из г. Москва
опубликован 03.04.2015, 20:47
Я пытаюсь отсудить у бывшего мужа 1/4 доли в однокомнатной квартире, где он является собственником 1/2 доли. Примерно я оценила эту долю примерно в два миллиона рублей. У меня вопрос: сколько могут стоит услуги адвоката, который согласился бы взяться за мое дело? Как происходит оценивание гонорара юриста? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, вопросы, связанные с оплатой услуг, решаются в каждом конкретном случае индивидуально. Обращайтесь в личку.

03.04.2015, 21:23

Здравствуйте. Каждый адвокат сам оценмвает свой гонорар. Он зависит от многих факторов.

Вы на основании чего пытаетесь отсудить долю?

03.04.2015, 20:51

А на каком основании вы пытаетесь её отсудить. Эта доля приобреталась в браке?

03.04.2015, 20:54

У каждого адвоката свои расценки, зависит от опыта, известности, загруженности и перспективности дела. От предполагаемого затраченного времени. От 50000 и выше.

03.04.2015, 20:55

Здравствуйте, Марина. Стоимость юридических услуг у всех разная. Начинается она с 30.000 рублей.

Если Вам понадобится помощь - обращайтесь. Обязательно Вам помогу.

03.04.2015, 21:16

Пишите в личное сообщение ситуацию подробно, сообщу стоимость ведения дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

03.04.2015, 21:37

Марина, обращайтесь, цена договорная, приемлемая. Условия об адвокатском гонораре согласовываются индивидуально.

04.04.2015, 00:25

А по каким основаниям Вы считаете, что половина его доли положена Вам?

04.04.2015, 05:40

как договоритесь. У нас такое дело стоит 30 000 рублей.

04.04.2015, 09:36

Основание,по которому я делю долю- это бывшая жена. Я.

04.04.2015, 09:28

Вы все же не ответили. Это доля приобреталась в браке за совместные средства? Если муж это долю получил в результате приватизации или в наследство от кого-то её нельзя разделить между вами.

04.04.2015, 11:18

А как Ваш муж приобрел эту долю: купил в браке, купил до брака, получил в дар или она ему по наследству досталась? Или он её приватизировал?

04.04.2015, 18:09