Необоснованные требования ритуального агентства - проблема с надписями и свидетельствами о смерти
Обоснованны ли требования ритуального агентства в данной ситуации. Есть старое захоронение, бабушка дедушка, пробабушка. Свидетельство о смерти есть на бабушку, но нет на могильном кресте надписии с датой захоронения. Дедушка и пробабушка захоронены более 40 лет назад, но есть таблички с надписями. Ритуал отказывает в захоронении, гроб на гроб т.к. в одном случае нет надписи, в двух других свидетельств о смерти.
На обратной стороне свидетельства о смерти бабушки должно быть написан ряд и № могилы и дата, что и считается подтверждением захоронения, а не крест с надписью.