Права сына от первого брака при выгоне из дома новым сожителем матери
После смерти мужа женщина с детьми (все прописаны в неприватизированной квартире) привела в дом другого мужчину, у них родились дети, которых тоже прописали в этой квартире. После достижения сына от первого брака совершеннолетия сожитель начал выгонять его из дома, аргументируя тем, что он не работает. На что имеет право сын от первого брака?
Лучший ответ
Сын от первого брака имеет право пользования квартирой. Сожитель матери такого права не имеет. Сын может обратиться в суд с иском о выселении из квартиры сожителя матери.