Поощрение в Московской области за Золотую свадьбу - наличие поощрений или вознаграждений
Мы с женой в апреле месяце этого года отмечаем 50 летие совместной жизни (Золотая свадьба). Предусмотренно ли какое - либо поощрение в Московской области по этому случаю (прибавка к пенсии, денежное вознаграждение и др.).?
Лучший ответ
Вам должны выплатить 5000 руб. Закон Московской области от 12.01.2006 г., ст. 10
Спасибо за ответ!